euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 14, 2018 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina pequena com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores", pomo da tampa relevado reinado Jiaqing (1796-1820) faltas e defeitos, tampa partida e colada, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm