euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 14, 2018 9:34:01 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Açucareiro porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Brasão de armas" reinado Jiaqing (1796-1820) tampa partida e colada, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm