euro_symbol€ 20Base value
doneJan 14, 2018 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Molheira porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado, pega com aro em metal prateado encobrindo defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 19 x 10 cm