euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 7, 2018 10:05:36 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Santa escultura «de roca» em madeira policromada portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm