euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 7, 2018 10:01:03 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Santa Rita de Cássia escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm