euro_symbol€ 150Base value
doneJan 7, 2018 10:05:36 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Santa escultura «de roca» em madeira policromada portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm