euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira policromada português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm