euro_symbol€ 250Base value
doneJan 7, 2018 10:01:03 PMClosed at
gavel€ 385Sold
Santa Rita de Cássia escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm