euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 7, 2018 10:00:42 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
São Manuel escultura em madeira policromada, olhos em vidro português séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm