euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 9:56:57 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Dez individuais oitavados estanho europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm