euro_symbol€ 40Base value
doneJan 7, 2018 9:56:57 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Dez individuais oitavados estanho europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25 cm