euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Três travessas e três pratos de servir estanho portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 61 x 24 cm