euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 9:58:14 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Duas bandejas estanho e latão europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 66 x 42,5 cm