euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 7, 2018 9:49:03 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de pratos cobertos casquinha frisos perlados inglês séc. XX sinais de uso, ligeira amolgadela numa pega marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17 x 21 cm