euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de onze peças metal prateado e casquinha decorações diversas, composto por bandeja com pegas, prato redondo, três molheiras diversas, bule e duas leiteiras, frasco de chá, polvilhador e par de castiçais europeus séc. XX faltas no prateado, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 57 x 33 cm