euro_symbol€ 150Base value
doneJan 7, 2018 9:49:03 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de pratos cobertos casquinha frisos perlados inglês séc. XX sinais de uso, ligeira amolgadela numa pega marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17 x 21 cm