euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 7, 2018 9:53:04 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Bandeja com pegas metal prateado friso de corda europeu séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 39,5 cm