euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 7, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de candeeiros de mesa com "Verrines" cristal moldado e lapidado "ponta-de-diamante" portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm