euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 7, 2018 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de mesa madeira entalhada e dourada decoração relevada "Frutos" Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm