euro_symbol€ 120Base value
doneJan 7, 2018 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de candeeiros de mesa com "Verrines" cristal moldado e lapidado "ponta-de-diamante" portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm