euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:53:57 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Candeeiro de mesa Murano vidro colorido em tons de verde e dourado quebra-luz de seda e veludo verde italiano séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (coluna de vidro) 55 cm