euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 7, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Figura feminina escultura "Cryselephantine" em marfim e bronze dourado base em mármore francesa séc. XX (inícios) faltas nas extremidades dos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm