euro_symbol€ 150Base value
doneJan 7, 2018 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Figura feminina escultura "Cryselephantine" em marfim e bronze dourado base em mármore francesa séc. XX (inícios) faltas nas extremidades dos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm