euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 9:12:08 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Suporte de relógio de bolso ao gosto Império bronze dourado decoração relevada "Cariátides" francês séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 12 x 5 cm