euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 7, 2018 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Senhora com sombrinha e Cavalheiro com bengala par de esculturas "Chryselephantine"em marfim e bronze dourado bases em ónix e mármore francesas séc. XX (inícios) pequenos defeitos assinadas MARQUET, (Possivelmente René Paul Marquet (1875-?), numeradas 4550 e 4404 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm