euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2017 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
WALDOMIRO SANT'ANNA - SÉC. XX "DAUAÉ" óleo sobre tela assinado, numerado e datado 47923/7/06 - 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 52,5 cm