euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2017 9:13:55 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1996, marcada H.C. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 25 cm