euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2017 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
WALDOMIRO SANT'ANNA - SÉC. XX "DAUAÉ" óleo sobre tela assinado, numerado e datado 47923/7/06 - 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 52,5 cm