euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2017 9:20:14 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Retrato de Senhora gravura assinada e datada de 1983, marcada E.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 52 cm