euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2017 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de castiçais estilo Luís XVI metal amarelo europeus séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm