euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2017 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Palmatória e par de castiçais castiçais em metal prateado, com decoração guilhochada palmatória em metal WMF europeus séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 13 cm