euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2017 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de castiçais estilo Luís XVI metal amarelo europeus séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm