euro_symbol€ 2Valor base
doneDec 11, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de castiçais de oratório bronze relevado e dourado portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm