euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 11, 2017 9:22:11 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa com tampa "Galinha" faiança possivelmente de Coimbra decoração policromada portuguesa séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 22 x 18 cm