euro_symbol€ 80Base value
doneDec 11, 2017 9:22:11 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caixa com tampa "Galinha" faiança possivelmente de Coimbra decoração policromada portuguesa séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 22 x 18 cm