euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 11, 2017 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa com tampa "Galinha" faiança possivelmente de Coimbra decoração policromada portuguesa séc. XIX/XX restauro na base, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 17 x 13,5 cm