euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2017 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa "Galo" faiança decoração policromada portuguesa séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 22 cm