euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2017 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cremeira de elmo invertido Jorge III (1760-1820) metal prateado "Old Sheffield Plate" inglesa sinais de uso, pequeno restauro, desgastes no prateado