euro_symbol€ 15Valor base
doneDec 11, 2017 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Biscoiteira pequena victoriana vidro espiralado aro, pega e tampa em metal e gravado "Parras" inglesa séc.XIX/XX sinais de uso, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm