euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 11, 2017 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Chocolateira "égoiste" metal prateado pega em ébano francesa séc. XIX/XX sinais de uso, desgastes no prateado marcada "HALPHEN" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 12 x 16 cm