euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2017 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cremeira de elmo invertido Jorge III (1760-1820) metal prateado "Old Sheffield Plate" inglesa sinais de uso, pequeno restauro, desgastes no prateado