euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 11, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 535Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm