euro_symbol€ 280Valor base
doneDec 11, 2017 9:01:36 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
São Jerónimo escultura em madeira dourada e policromada base em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (escultura) cm