euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 11, 2017 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Deus Pai de Santíssima Trindade em Majestade escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta dos braços, falta do espaldar do cadeirão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm