euro_symbol€ 250Base value
doneDec 11, 2017 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 535Sold
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm