euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 11, 2017 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Bandeja de gradinha com pegas metal prateado decoração martelada europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 28 cm