euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2017 9:19:03 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Travessa e prato de servir CHRISTOFFLE metal prateado franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 50,5 x 33,5 cm