euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 11, 2017 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Bule e açucareiro victorianos casquinha, pega em madeira entalhada, pomo da tampa em osso torneado decoração gomada e gravada ingleses séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20 cm