euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2017 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Bandeja de gradinha com pegas metal prateado decoração martelada europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 28 cm