euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2017 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato coberto vidro, armação e tampa em casquinha europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 42,5 cm